Офисная мебель

Tweet

Офисная мебель – должна быть комфортной и в тоже время уютной, немного напоминающей о доме. Ведь на работе человек проводит треть своей жизни. Но если человека встречают по одежке, то компанию по офису. А в офисе главное мебель (если не считать секретарши).

Офисная мебель – это визитная карточка любого предприятия, от конторы страховой компании, до кабинета директора крупного предприятия. Такую мебель делают уже в России.

В ней гармонируют модели и цветовые гаммы, она комфортная и очень практичная.

Мебельная компания «Контекс» нашла решение, как сделать качественную мебель из итальянских комплектующих при довольно приемлющей цене. Сборка мебели из итальянских комплектующих производится на мебельном заводе, расположенном на территории свободной экономической зоны в Калининградской области.

Основные продукты компании – это мебель для кабинетов руководителей серии «Modern» и отдельно кресла для руководителей.

В отличие от своих конкурентов компания «Контекс» стремится выпускать мебель в разных ценовых категориях. От моделей эконом – класса, до элитных вариантов.

 

Комментарии (4)

  • Андрей:

    А где находится производство?

  • Юрий:

    Интересный обзор. Стоит заглянуть к ним :-)

  • Bulhak63:

    Добротная офисная мебель выгодно смотрится и показывает благополучие компании.

  • Анастасия:

    Недавно ездила на собеседование в одну небольшую компанию. Так вот очень сильно бросался в глаза стиль и обстановка офиса. Все было настолько вычурно и помпезно, что я как-то сразу внутренне для себя решила, что в такой компании работать не хочу

Комментировать

Новые рецепты на почту
стрелка
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Подписчиков:

Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других